Subasta 1159T, Lote # 285
MACETA DE TECHO
SIGLO XX
Elaborada en cerámica vidriada y metal
Color azul con dorado
Decoraciones florales
Cuenta con cadenas y platón para techo
Detalles de conservación
27 cm (diámetro)
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |